ВСЕ МАГАЗИНЫ

TPU + PC чохол ForFun для Xiaomi Redmi 7 Авокардіо (109237) Epik

  • Производитель Epik
  • В наличии
  • Быстрая доставка

Подробнее

Описание и характеристики

Властивості: Стильна накладка на смартфон Розрахована на тривале використання Виключається деформація та вицвітання Зносостійкість і пилонепроникність Стійкість до подряпин і потертостей Не залишаються відбитки пальців Не тріскається Не рветься Конструкція пом'якшує удар при падінні Посилений захист бічних торців телефону Міцне зчеплення з поверхнею Не ковзає в руках Щільно облягає смартфон Не потовщує корпус смартфона Швидка установка / видалення

Доставка

Заказанный товар отправляем транспортными компаниями до пунктов выдачи в вашем городе, либо курьером по указанному адресу. Не забудьте правильно указать полный точный адрес доставки.

Отзывы

Рекомендуем ознакомиться с отзывами о "TPU + PC чохол ForFun для Xiaomi Redmi 7 Авокардіо (109237)" перед заказом. Также после покупки обязательно отпишитесь о качестве товара. Нам важно знать ваше мнение.

Написать отзыв

Актуальность: 11.08.2020

Рекомендуем:

Смотрите еще:

TPU+Glass чохол ForFun для Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro / Note 7s Сплю цілодобово (109187) TPU + Glass чохол ForFun для Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro / Note 7s На роботі (109184) TPU+Glass чохол ForFun для Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro / Note 7s Жрущий режим (109183) TPU + Glass чохол ForFun для Xiaomi Redmi Note 7 / Note 7 Pro / Note 7s Добрий заєць (109182)

Смотрите в интернет-магазинах:

Выберите ваш город: [ X ]